Chine - Japon - Objets d'Art & Porcelaines

Chine - vase Doucai à décor de chiens et de fleurs, époque Kangxi (1661-1722)
  • Enchères àpd550,00€
Chine - Vase miniature en porcelaine en blanc et bleu avec la marque Xuande, époque Ming (1368-1644)
  • Enchères àpd450,00€
Plaque en porcelaine de chine à décor érotique de l'époque République (1912-1949)

136  138  138