Eugenio GERLI (1923-2013) Canapé deux places en cuir noir édité par Tecno vers 1960.
321
Van Cleef & Arpels - Petit gobelet en argent dans sa boite et son écrin. Signé.
323
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) dans le goût de.
325
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) dans le goût de. "Taureau" Sculpture en bronze à patine verte, époque XIXème.
Willy DARO (XXème) - Lampe en corail bleu et laiton argenté, vers 1970.
329
Curtis JERE (?-2008)
330
Curtis JERE (?-2008) "Maria" Bateau de pêche formant applique, signé et daté de 1975.
ÉLECTION - Montre homme en or 18k, calibre 645, vers 1950-60.
333
  • Enchères àpd550,00€
Yves SAINT LAURENT - Collier en coeur, imitation ambre et métal doré, signé.
335
Yves SAINT LAURENT - Collier en coeur et gouttes en imitation ambre et métal doré, signé.
336
Yves SAINT LAURENT - Bracelet en métal doré, signé.
337
Yves SAINT LAURENT - Paire de boucles d'oreilles en coeur, imitation ambre et métal doré, signées.
338
Yves SAINT LAURENT - Broche coeur imitation ambre et métal doré.
339
Karl LAGERFELD - Paire de boucles d'oreilles en coeur, métal argenté et strass.
340
SCHIAPARELLI - Broche en coeur, strasses multicolores.
341
Christian LACROIX - Broche en croix, strass et émail beige sur métal argenté, signée.
342
Christian LACROIX - Collier , goutte de pierre violette et perle en métal doré, signé.
343