Objets d'Art Asiatiques, Objets d'Art & Antiquités Classiques, Collection d'œuvres du XXe siècle, Line Vautrin, Émile Gallé, Majorelle, Gustave Serrurier-Bovy, Demeter Chiparus

Pierre SERON (1942-2017)
805
Pierre SERON (1942-2017) "Le volcan d'or" Planche originale à l'encre de chine, 40,5 x 30cm.
Jacques DEVOS (1924-1992)
806
Jacques DEVOS (1924-1992) "Génial Olivier" Planche, gag 76 du journal Spirou, 41 x 32 cm
Pierre SERON (1942-2017)
809
Pierre SERON (1942-2017) "Le loup à deux têtes" Planche originale à l'encre de Chine.
Collection de plus de 200 paniers d'Afrique Centrale d'époque XIX et XXème - Collection de Mr Christian Borzykowski.
810
  • Enchères àpd11 000,00€

436  439  439