Lot de 13 bouteilles de vins de divers régions.

Lot 356 - Lot de 13 bouteilles de vins de divers régions. 2x Château Grand Pascaud 2009, Bordeaux supérieur. 1x Château Phélan Ségur, pas d'étiquette. 1x Château Cabrières 2005, Languedoc. 1x Pauillac, pas d'étiquette. 1x Domaine de la Cardabelle 2015, Côte de Millau. 1x "MA" Mas Amiel 1999, Maury. 1x Les Trois Mas 3 ans d'âge, Maury. 1x Vin de Glaces 2009, Rheinhessen. 1x "MA" Mas Amiel "Le Plaisir" 2004, Côte Catalanes. 1x Château Victoria 1986, Grâve. 1x Saint Émilion, étiquette manquante. 1x "Origine" 2016, Chardonnay.
GFAC5344
18.20 kg
France
H 360mm x D 80mm
À première vue : usure normale/patine d’usage
  • Adjugé frais inclus pour 50,50€