Lot de 21 bouteilles de divers vins de Bordeaux.

Lot 355 - Lot de 21 bouteilles de divers vins de Bordeaux. 3x Château Clos du Roy de la Louvière 1967, Graves. 3x Château Haut Bel-Air 1976, Bergerac. 2x Château Haut Batailley 1969, Pauillac. 1x Lafont Rochet 1975, Saint-Estèphe. 1x Château Segonnes 1998, Margaux. 1x Château Haut Bages Libéral 1999, Pauillac. 1x Château Grand Puy Lacoste Saint Guirons, Pauillac, millésime illisible. 1x Château Labegorce Zédé, 2000, Margaux. 1x Château de Camensac 1970, Haut Médoc. 1x Château La Grâce de Dieu 1970, Saint Émilion. 1x Château Cazenave 2000, Saint Émilion. 2x Cru Mallardeauu 1953, Saint Estèphe. 2x Bordeaux 1981. 1x Château Tauzinat L'Hermitage, millésime illisible.
GFAC5345
29.40 kg
France
H 315mm x D 80mm
À première vue : usure normale/patine d’usage
  • Adjugé frais inclus pour 132,00€