Lot de 12 bouteilles de divers vins de Bourgogne et Châteauneuf du Pape.

Lot 350 - Lot de 12 bouteilles de divers vins de Bourgogne et Châteauneuf du Pape. 2x Châteauneuf du Pape 1969 DUVIGNEAU, Châteauneuf du Pape. 3x Chorey les Beaunes 1966 TOLLOT-VOARICK, Bourgogne. 1x Pastougrain 1966 TOLLOT-VOARICK, Bourgogne. 1x Gevrey-Chambertain 2005 MARAY JOLY, Bourgogne. 1x Aloxe-Corton 1964 LAMURIERE, Bourgogne. 1x Pommard "Clos de Verger" 1969 DOTHIER-RIEUSSET, Bourgogne. 3x Beaune Teurons Domaine de Saux 1976 Jacques GERMAIN, Bourgogne.
GFAC5350
15.60 kg
France
H 290mm x D 80mm
À première vue : usure normale/patine d’usage
  • Adjugé frais inclus pour 102,40€