Chine - Paire de pots couverts en porcelaine blanc bleu à décor d'enfants, socle en bois.
- GFAC6377
- 810 g
- Région
- Chine
- H 145MM X D 110MM SANS SOCLE
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Précision sur l'état
- couvercle recollé
- Adjugé frais inclus pour 640,00€