Travail moderniste abstrait géométrique, exceptionnel lot de 73 gouaches et 4 photos. Travail faisant penser à celui de Victor Servranckx, Auguste Herbin ou encore Jozef Peeters
- GFAC7200
- 590 g
- DIVERS MESURS
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Adjugé frais inclus pour 5 280,00€