Chine - Paire de vases en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque XIXème.
- GFAC7301
- 4.95 kg
- Région
- Chine
- H 420MM X L 180MM / H 420MM X L 180MM
- Etat
- À première vue : cassé / abîmé
- Adjugé frais inclus pour 1 024,00€