Jardinière en porcelaine blanc bleu à décor floral et oiseau en cartouche.
Jardinière en porcelaine blanc bleu à décor floral et oiseau en cartouche. Pour la vente caritative du Rotary Club Liège Cité Ardente - La Manivelle.
plusieurs éclats, fêle au coin et à la base, traces d'usages sur la glaçure
- GFAC7401
- 3.10 kg
- Région
- France
- H 150MM X L 440MM
- Enchères àpd 100,00€
- Estimation 100,00€ / 200,00€
Estimation des frais de livraison/emballage