Chine - Ensemble d'objets composé d'une sculpture en bois laqué, un vase miniature et une sculpture en jade.
Sculpture en bois: traces d'usures, manque à la base
Vase: fissure au bord jusqu'à la base
sculpture en jade: pièces manquent au niveau du drapeau, éclats sur le point du bateau
- GFAC7408
- 200 g
- Région
- Chine
- H 175MM X L 65MM / 110MM X 110MM SUR SOCLE / 60MM X D 40MM
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Enchères àpd 50,00€
- Estimation 50,00€ / 100,00€
Estimation des frais de livraison/emballage
Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins. Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.
- 0,00€ Retrait à la salle de vente
15,00€
Emballage
Poids total (avec emballage): 320 g -
49,00€
Emballage & Livraison Worldwide
Poids total (avec emballage): 320 g