"Les musiciens" Grand groupe en porcelaine polychrome de Sitzendorf.
"Les musiciens" Grand groupe en porcelaine polychrome de Sitzendorf, une violoncelliste, un flutiste et une dame jouant de l'épinette sur une base ovale portant le cachet au bleu de la manufacture. Flute en porcelaine manquante.
Usure normale
- GFAC7451
- 6.56 kg
- Région
- Allemagne
- H 320MM X L 500MM
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Enchères àpd 400,00€
- Estimation 400,00€ / 700,00€
Estimation des frais de livraison/emballage