Chine - Rare vase en porcelaine polychrome famille rose à décor en relief d'objets domestiques, de fruits et de motifs floraux , base hexagonale, XIXe siècle.
Chine - Rare vase en porcelaine polychrome famille rose à décor en relief d'objets domestiques antiques, de motifs floraux et de fruits, base hexagonale, XIXe siècle.
Une feuille manquante sur un fruit.
- GFAC7492
- 7.80 kg
- Région
- Chine
- H 590MM X L 250MM
- Etat
- À première vue : usure normale/patine d’usage
- Enchères àpd 1 500,00€
- Estimation 1 500,00€ / 2 500,00€
Estimation des frais de livraison/emballage