Eduard RAU Theresienthaler Cristallglasfabrik-Niederlage - Coffret rassemblant six verres à liqueur en verre à décor émaillé, Munich, XIXème.
- GFAC7742
- 240 g
- Région
- Allemagne
- H 45MM X L 280MM LA BOITE / H 40MM X D 35MM LE VERRE
- Enchères àpd 150,00€
- Estimation 150,00€ / 200,00€
Estimation des frais de livraison/emballage