Louis ICART (1888-1950) Mignon. 1928. Gravure aquatinte et pointe sèche, éditée par les Graveurs Modernes.
Louis ICART (1888-1950) Mignon. 1928. Gravure aquatinte et pointe sèche en couleur signée en bas à droite, cachet sec LI, une presse et numérotée E202, Copyright dans la planche 1928 en haut à gauche, éditée par les Graveurs Modernes.
Usure normale
- GFAC8061
- 3.20 kg
- H 800MM X L 600MM AVEC CADRE / H 530MM X L 360MM
- Enchères àpd 100,00€
- Estimation 100,00€ / 200,00€
Estimation des frais de livraison/emballage