Paul Léon BAYART (1861-1921) "Berger et moutons" Huile sur toile, signée et datée 1916.
- GFAC8162
- 4.90 kg
- Région
- Belgique
- à vue H 590 MM L 720 MM - avec cadre H 772 MM L 910 MM
- Enchères àpd 200,00€
- Estimation 200,00€ / 400,00€
Estimation des frais de livraison/emballage